城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
营口生活网
|
营口本地通
|
营口影讯
|
营口公交
|
营口地图
|
营口天气
|
营口商圈
|
营口连锁品牌
|
营口小区
|
电影
|
明星
营口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
营口公交
营口公交时刻表
营口公交车站
营口公交换乘查询
营口长途汽车
营口公交
>
公交线路查询
> 409路
营口 409路公交车
409路(昆仑三号--鞍钢公寓)
始发站
昆仑三号
终点站
鞍钢公寓
总里程
8.6公里
基本票价
2元
所属公司
营口市经济技术开发区公共汽车公司
沿途车站
起点站
昆仑三号
第2站
方圆小区
第3站
金环花园
第4站
金伟二期
第5站
平安家园
第6站
闽江路小学
第7站
万家福百货
第8站
消防队
第9站
绿色时代西区
第10站
远大购物
第11站
金宇花园
第12站
金水康桥
第13站
鲅鱼圈区慈善总会
第14站
华夏银行
第15站
恒祥湾富贵园
第16站
鲅鱼圈区中心医院
第17站
红旺广场
第18站
国税局
第19站
区政府
第20站
金泰路
第21站
金泰城
第22站
朵拉海岸
第23站
交通银行
终点站
鞍钢公寓
409路(鞍钢公寓--昆仑三号)
始发站
鞍钢公寓
终点站
昆仑三号
总里程
8.6公里
基本票价
2元
所属公司
营口市经济技术开发区公共汽车公司
沿途车站
起点站
鞍钢公寓
第2站
省实验中学鲅鱼圈分校
第3站
朵拉海岸
第4站
金泰路
第5站
区政府
第6站
国税局
第7站
临时站
第8站
红旺广场
第9站
恒祥湾富贵园
第10站
华夏银行
第11站
金水康桥
第12站
金宇花园
第13站
远大购物
第14站
绿色时代西区
第15站
消防大队
第16站
万家福百货
第17站
闽江路小学
第18站
平安家园
第19站
金环花园
第20站
方圆小区
终点站
昆仑三号
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
9路观鸟线
907路
大石桥15路
营口老街直通车
25路区间
盖州110路
905路
大石桥16路
237路区间
石桥2路北线
石桥2路南线
鲅鱼圈204路
鲅鱼圈-沈阳
沈阳-鲅鱼圈
大石桥19路
大石桥12路
海城19路
大石桥18路
大石桥8路
大石桥17路
鲅鱼圈508路
鲅鱼圈412路
鲅308路
大石桥7路
海城17路
23路定时定班线
301路
306路高峰区间
K410路
K103路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3