城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
营口生活网
|
营口本地通
|
营口影讯
|
营口公交
|
营口地图
|
营口天气
|
营口商圈
|
营口连锁品牌
|
营口小区
|
电影
|
明星
营口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
营口公交
营口公交时刻表
营口公交车站
营口公交换乘查询
营口长途汽车
营口公交
>
公交线路查询
> 鲅鱼圈204路
营口 鲅鱼圈204路公交车
鲅鱼圈204路(鲅鱼圈区老客运站--熊岳城站)
始发站
鲅鱼圈区老客运站
终点站
熊岳城站
总里程
17.2公里
首末班车
06:45 - 17:30
基本票价
3元
所属公司
营口市经济技术开发区公共汽车公司
沿途车站
起点站
鲅鱼圈区老客运站
第2站
新港小区
第3站
天山市场
第4站
开发区工商局
第5站
同济医院
第6站
世纪广场
第7站
三丰市场
第8站
艺海花园
第9站
辽东湾支行
第10站
红海市场
第11站
龙港花园
第12站
区医院道口
第13站
皇家园林
第14站
月亮湖公园
第15站
金泰城
第16站
山海广场
第17站
山海大道
第18站
鞍钢公寓南道口
第19站
平安大街
第20站
号房回迁楼
第21站
天兴市政公司
第22站
高速西出口
第23站
熊岳火车站
第24站
恒基海韵东方小区
第25站
嘉和山海
第26站
熊岳镇政府
第27站
康达医院
第28站
金地佳苑
第29站
华宁医院
第30站
汽车泵厂
第31站
熊岳高中
第32站
中医院
第33站
建行
第34站
二线小桥/熊岳烟草局
第35站
九天商贸/电力小区
第36站
中兴广场
第37站
三角地
第38站
三星商务宾馆
终点站
熊岳城站
鲅鱼圈204路(熊岳城站--老客运站停车场)
始发站
熊岳城站
终点站
老客运站停车场
总里程
17.1公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
3元
所属公司
营口开发区公交客运公司
沿途车站
起点站
熊岳城站
第2站
三星商务宾馆
第3站
三角地
第4站
中兴广场
第5站
九天商贸/电力公寓
第6站
建行
第7站
熊岳中医院
第8站
熊岳高中
第9站
正骨医院
第10站
华宁医院
第11站
金地佳苑
第12站
康达医院
第13站
金地温泉宾馆
第14站
火山公园
第15站
熊岳镇政府
第16站
嘉和山海
第17站
恒基海韵东方小区
第18站
金海港制衣
第19站
高速西出口
第20站
天兴市政
第21站
号房回迁楼
第22站
平安大街
第23站
鞍钢公寓
第24站
鞍钢公寓南
第25站
山海大道
第26站
山海广场
第27站
鞍钢公寓西门
第28站
红旺家园
第29站
朵拉海岸
第30站
金泰城
第31站
亚龙湾壹号
第32站
月亮湖公园
第33站
区医院道口
第34站
龙港花园
第35站
鸿基海岸
第36站
红海市场
第37站
电视大学
第38站
辽东湾支行
第39站
艺海花园
第40站
三丰市场
第41站
世纪广场
第42站
华君医院
第43站
金帆宾馆
第44站
中医院
第45站
天山市场
第46站
奥华购物中心·新港小区(西门)
第47站
港三号门
第48站
老红运酒店
终点站
老客运站停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
907路
大石桥15路
营口老街直通车
25路区间
盖州110路
905路
大石桥16路
237路区间
石桥2路北线
石桥2路南线
鲅鱼圈204路
鲅鱼圈-沈阳
沈阳-鲅鱼圈
大石桥19路
大石桥12路
海城19路
大石桥18路
大石桥8路
大石桥17路
鲅鱼圈508路
鲅鱼圈412路
鲅308路
大石桥7路
海城17路
23路定时定班线
301路
306路高峰区间
K410路
K103路
大石桥6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3