城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
营口生活网
|
营口本地通
|
营口影讯
|
营口公交
|
营口地图
|
营口天气
|
营口商圈
|
营口连锁品牌
|
营口小区
|
电影
|
明星
营口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
营口公交
营口公交时刻表
营口公交车站
营口公交换乘查询
营口长途汽车
营口公交
>
公交线路查询
> 鲅鱼圈703路
营口 鲅鱼圈703路公交车
鲅鱼圈703路(区医院--西关市场)
始发站
区医院
终点站
西关市场
总里程
12.8公里
首末班车
08:00 - 16:30
基本票价
2元
所属公司
营口市经济技术开发区公共汽车公司
沿途车站
起点站
区医院
第2站
红旺广场(北门)
第3站
红旺广场(海平路站)
第4站
红海新区A区
第5站
红海新区D区
第6站
东红海小学
第7站
红海新区B区(北门)
第8站
苹果家园
第9站
红海新区B区(东门)
第10站
市民服务中心
第11站
临时站(垂钓休闲园)
第12站
临时站
第13站
红星美凯龙
第14站
幸福摩尔
第15站
达营村委会
第16站
辽海市场
第17站
嘉和山海C区
第18站
万家福超市嘉和山海店
第19站
嘉和山海A区
第20站
熊岳镇政府
第21站
火山公园
第22站
金城名居
第23站
金禾·华盛园
第24站
中西医结合医院
第25站
三十中学
第26站
三十中学道口
第27站
丽华新区
第28站
熊岳高中
第29站
友联新区
第30站
百盛小区
第31站
三星商务宾馆
第32站
三角地
第33站
中兴广场
第34站
电力小区/九天商贸
第35站
二线小桥/烟草局
第36站
建行
第37站
熊岳客运站
第38站
丽华小学
第39站
丽华村委会
第40站
西关道口
第41站
西关中医院
终点站
西关市场
鲅鱼圈703路(西关市场--鲅鱼圈区中心医院)
始发站
西关市场
终点站
鲅鱼圈区中心医院
总里程
12.7公里
首末班车
07:00 - 15:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
西关市场
第2站
西关中医院
第3站
西关道口
第4站
丽华村委会
第5站
丽华小学
第6站
熊岳客运站
第7站
建行
第8站
二线小桥/烟草局
第9站
电力小区/九天商贸
第10站
中兴广场
第11站
三角地
第12站
三星商务宾馆
第13站
百盛小区
第14站
友联新区
第15站
熊岳高中
第16站
丽华新区
第17站
三十中学道口
第18站
三十中学
第19站
中西医结合医院
第20站
金禾·华盛园
第21站
金城名居
第22站
火山公园
第23站
熊岳镇政府
第24站
嘉和山海A区
第25站
万家福超市嘉和山海店
第26站
嘉和山海C区
第27站
滨海新城
第28站
达营村委会
第29站
幸福摩尔
第30站
红星美凯龙
第31站
临时站
第32站
临时站(营口鲅鱼圈木制别墅)
第33站
市民服务中心
第34站
红海新区B区(东门)
第35站
苹果家园
第36站
东红海小学
第37站
红海新区B区(北门)
第38站
红海新区D区
第39站
红海新区A区
第40站
红旺广场
终点站
鲅鱼圈区中心医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
907路
大石桥15路
营口老街直通车
25路区间
盖州110路
905路
大石桥16路
237路区间
石桥2路北线
石桥2路南线
鲅鱼圈204路
鲅鱼圈-沈阳
沈阳-鲅鱼圈
大石桥19路
大石桥12路
海城19路
大石桥18路
大石桥8路
大石桥17路
鲅鱼圈508路
鲅鱼圈412路
鲅308路
大石桥7路
海城17路
23路定时定班线
301路
306路高峰区间
K410路
K103路
大石桥6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3