城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
营口生活网
|
营口本地通
|
营口影讯
|
营口公交
|
营口地图
|
营口天气
|
营口商圈
|
营口连锁品牌
|
营口小区
|
电影
|
明星
营口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
营口公交
营口公交时刻表
营口公交车站
营口公交换乘查询
营口长途汽车
营口公交
>
公交线路查询
> 石桥1B路
营口 石桥1B路公交车
石桥1B路(东窑村--兴隆佳园)
始发站
东窑村
终点站
兴隆佳园
总里程
10.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1.5元
所属公司
大石桥圣通长途客运公司
沿途车站
起点站
东窑村
第2站
尾气检测
第3站
大石桥汽车检测站
第4站
杨房身村
第5站
程鑫丽园
第6站
园丁楼
第7站
蟠龙山水居
第8站
鑫盛家园
第9站
四中道口
第10站
路桥公司
第11站
北市场
第12站
蟠龙山广场西
第13站
交通局
第14站
五勘
第15站
迦南小区
第16站
大石桥公安局
第17站
兴隆商城
第18站
移动公司
第19站
陆合医院
第20站
农村信用社
第21站
云桥广场
第22站
三中道口
第23站
大石桥真实惠广场
第24站
社保局
第25站
河畔花园
第26站
哈大路口
终点站
兴隆佳园
石桥1B路(兴隆佳园--东窑村)
始发站
兴隆佳园
终点站
东窑村
总里程
10.2公里
首末班车
06:10 - 17:25
基本票价
1.5元
所属公司
大石桥圣通长途客运公司
沿途车站
起点站
兴隆佳园
第2站
哈大路口
第3站
临时站
第4站
河畔花园
第5站
社保局
第6站
临时站
第7站
真实惠
第8站
云桥广场
第9站
大石桥农商银行
第10站
邮储银行
第11站
临时站
第12站
陆合医院
第13站
移动公司
第14站
兴隆商城
第15站
老公安局
第16站
盛京银行
第17站
交通局
第18站
蟠龙山
第19站
北市场
第20站
鑫盛家园
第21站
蟠龙山水居
第22站
园丁楼
第23站
程鑫丽园
第24站
杨房身村
第25站
大石桥汽车检测站
第26站
尾气检测
终点站
东窑村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
9路观鸟线
907路
大石桥15路
营口老街直通车
25路区间
盖州110路
905路
大石桥16路
237路区间
石桥2路北线
石桥2路南线
鲅鱼圈204路
鲅鱼圈-沈阳
沈阳-鲅鱼圈
大石桥19路
大石桥12路
海城19路
大石桥18路
大石桥8路
大石桥17路
鲅鱼圈508路
鲅鱼圈412路
鲅308路
大石桥7路
海城17路
23路定时定班线
301路
306路高峰区间
K410路
K103路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3