- 20路 公汽公司 - 老边交通局
- 20路 老边交通局 - 公汽公司
- 206路 火车站 - 质监培训中心
- 206路 质监中心 - 火车站
- 208路 红海市场 - 海天市场
- 208路 海天市场 - 红海市场
- 207路 郦水御尊小区 - 电厂
- 205路 老客运站 - 红星美凯龙
- 207路 电厂 - 郦水御尊小区
- 205路 红星美凯龙 - 老客运站
- 204路 熊岳城火车站 - 老客运站
- 209路 山海广场 - 大厦
- 209路 大厦 - 山海广场
- 206路 火车站 - 质监培训中心
- 206路 质监培训中心 - 火车站
- 204路 老客运站 - 熊岳城火车站
- 202路 熊岳火车站 - 老客运站
- 202路 老客运站 - 熊岳火车站
- K206路 大厦 - 红海D区
- K206路 红海D区 - 大厦