城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
营口生活网
|
营口本地通
|
营口影讯
|
营口公交
|
营口地图
|
营口天气
|
营口商圈
|
营口连锁品牌
|
营口小区
|
电影
|
明星
营口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
营口公交
营口公交时刻表
营口公交车站
营口公交换乘查询
营口长途汽车
营口公交
>
公交线路查询
> 边东专线
营口 边东专线公交车
边东专线(东大村--真实惠购物广场)
始发站
东大村
终点站
真实惠购物广场
总里程
14.9公里
运营时间
06:50-09:50 定时发车11:30 13:20
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
东大村
第2站
小边村
第3站
聂家村
第4站
西柳村
第5站
柳树市场
第6站
柳树镇政府
第7站
营口东站路口
第8站
后山村
第9站
城东街道办事处
第10站
新立村
第11站
四栋房
第12站
老边道口
第13站
老边商店
第14站
老边青少年宫
终点站
真实惠购物广场
边东专线(真实惠购物广场--东大村)
始发站
真实惠购物广场
终点站
东大村
总里程
17.7公里
运营时间
07:20-10:50 定时发车12:20 14:40
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
真实惠购物广场
第2站
老边青少年宫
第3站
老边商店
第4站
老边道口
第5站
四栋房
第6站
赵平村
第7站
新立村
第8站
城东街道办事处
第9站
后山村
第10站
营口东站路口
第11站
柳树镇
第12站
西柳村
第13站
聂家村
第14站
小边村
终点站
东大村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
907路
大石桥15路
营口老街直通车
25路区间
盖州110路
905路
大石桥16路
237路区间
石桥2路北线
石桥2路南线
鲅鱼圈204路
鲅鱼圈-沈阳
沈阳-鲅鱼圈
大石桥19路
大石桥12路
海城19路
大石桥18路
大石桥8路
大石桥17路
鲅鱼圈508路
鲅鱼圈412路
鲅308路
大石桥7路
海城17路
23路定时定班线
301路
306路高峰区间
K410路
K103路
大石桥6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3