城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
营口生活网
|
营口本地通
|
营口影讯
|
营口公交
|
营口地图
|
营口天气
|
营口商圈
|
营口连锁品牌
|
营口小区
|
电影
|
明星
营口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
营口公交
营口公交时刻表
营口公交车站
营口公交换乘查询
营口长途汽车
营口公交
>
公交线路查询
> K612路
营口 K612路公交车
K612路(山海广场--渤海医院)
始发站
山海广场
终点站
渤海医院
总里程
13.6公里
所属公司
营口开发区公交客运公司
沿途车站
起点站
山海广场
第2站
鞍钢公寓南道口
第3站
平安大街
第4站
红福超市
第5站
华海城
第6站
MOMA峰汇
第7站
金泰路
第8站
公安局
第9站
市民服务中心
第10站
国贸大厦
第11站
国税局
第12站
红旺商厦
第13站
红旺广场
第14站
红海新区A区
第15站
红海新区D区
第16站
红海农商银行
第17站
红海新区F区(西门)
第18站
群星国际
第19站
华夏银行
第20站
飞燕桥
第21站
平安支行
第22站
金御蓝湾
第23站
万达广场(西门)
第24站
临时站
第25站
古玩城
第26站
丽水御尊
第27站
晨都宾馆
第28站
馥润家园
第29站
天赐家园
第30站
长江社区
第31站
绿色时代北区
第32站
蔬菜批发市场
第33站
海东批发市场
第34站
陶然小区
第35站
万家福
第36站
富吉家园
第37站
气象局
第38站
海东办事处
第39站
海东派出所
终点站
渤海医院
K612路(渤海医院--山海广场)
始发站
渤海医院
终点站
山海广场
总里程
12.2公里
所属公司
营口开发区公交客运公司
沿途车站
起点站
渤海医院
第2站
万家福超市
第3站
陶然小区
第4站
大市场
第5站
蔬菜批发市场
第6站
绿色时代北区
第7站
长江社区
第8站
天赐家园
第9站
馥润嘉园
第10站
晨都宾馆
第11站
丽水御尊
第12站
万达广场
第13站
金御蓝湾
第14站
平安支行
第15站
飞燕桥
第16站
华夏银行
第17站
群星国际
第18站
红海新区F区
第19站
红海农业银行
第20站
红海新区D区
第21站
红海新区A区
第22站
红旺广场
第23站
鲅鱼圈区国税局
第24站
国贸大厦
第25站
市民服务中心
第26站
公安局
第27站
金泰路
第28站
MOMA峰汇
第29站
华海城
第30站
红福超市
第31站
平安大街
第32站
鞍钢公寓南道口
终点站
山海广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
907路
大石桥15路
营口老街直通车
25路区间
盖州110路
905路
大石桥16路
237路区间
石桥2路北线
石桥2路南线
鲅鱼圈204路
鲅鱼圈-沈阳
沈阳-鲅鱼圈
大石桥19路
大石桥12路
海城19路
大石桥18路
大石桥8路
大石桥17路
鲅鱼圈508路
鲅鱼圈412路
鲅308路
大石桥7路
海城17路
23路定时定班线
301路
306路高峰区间
K410路
K103路
大石桥6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3