城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
营口生活网
|
营口本地通
|
营口影讯
|
营口公交
|
营口地图
|
营口天气
|
营口商圈
|
营口连锁品牌
|
营口小区
|
电影
|
明星
营口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
营口公交
营口公交时刻表
营口公交车站
营口公交换乘查询
营口长途汽车
营口公交
>
公交线路查询
> 307路
营口 307路公交车
307路区间(大润发超市--蓝旗)
始发站
大润发超市
终点站
蓝旗
总里程
19.6公里
运营时间
定时发车07:00 12:00 15:20
基本票价
2~4元
所属公司
营口开发区公交客运公司
沿途车站
起点站
大润发超市
第2站
泰和园
第3站
万达广场
第4站
智泉街
第5站
交警支队
第6站
大水塘
第7站
营口理工学院
第8站
博文路
第9站
沿海街道办事处
第10站
黄旗
终点站
蓝旗
307路区间(蓝旗--大润发超市)
始发站
蓝旗
终点站
大润发超市
总里程
19.6公里
运营时间
定时发车07:40 12:40
基本票价
2~4元
所属公司
营口开发区公交客运公司
沿途车站
起点站
蓝旗
第2站
黄旗
第3站
沿海街道办事处
第4站
博文路
第5站
营口理工学院
第6站
大水塘
第7站
交警支队
第8站
智泉街
第9站
万达广场
第10站
泰和园
终点站
大润发超市
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
907路
大石桥15路
营口老街直通车
25路区间
盖州110路
905路
大石桥16路
237路区间
石桥2路北线
石桥2路南线
鲅鱼圈204路
鲅鱼圈-沈阳
沈阳-鲅鱼圈
大石桥19路
大石桥12路
海城19路
大石桥18路
大石桥8路
大石桥17路
鲅鱼圈508路
鲅鱼圈412路
鲅308路
大石桥7路
海城17路
23路定时定班线
301路
306路高峰区间
K410路
K103路
大石桥6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3