城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
营口生活网
|
营口本地通
|
营口影讯
|
营口公交
|
营口地图
|
营口天气
|
营口商圈
|
营口连锁品牌
|
营口小区
|
电影
|
明星
营口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
营口公交
营口公交时刻表
营口公交车站
营口公交换乘查询
营口长途汽车
营口公交
>
公交线路查询
> 236路高峰区间
营口 236路高峰区间公交车
236路高峰区间(西环小区--流体设备制造公司)
始发站
西环小区
终点站
流体设备制造公司
总里程
13.5公里
首末班车
06:50 - 07:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
西环小区
第2站
腾达漂染
第3站
得胜办事处
第4站
得胜门
第5站
西市供电局
第6站
疾病预防控制中心
第7站
金牛山社区
第8站
风光小区
第9站
智泉街
第10站
智胜街便民站
第11站
鑫峰铝业
第12站
中海油改气便民站
第13站
光纤产业园
第14站
澄湖西路
第15站
市住建局
第16站
进步路
第17站
迎宾馆
第18站
大族冠华
第19站
金湖水岸小区
第20站
自贸区管委会
第21站
五矿大厦
第22站
新海大街·澄湖西路口
第23站
五矿铂海岸
第24站
融达新材料便民站
第25站
乐器园
第26站
荣华路
终点站
流体设备制造公司
236路高峰区间(五矿铂海岸--西环小区)
始发站
五矿铂海岸
终点站
西环小区
总里程
15.5公里
首末班车
16:40 - 17:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
五矿铂海岸
第2站
乘降站
第3站
乐器园
第4站
荣华路
第5站
流体设备制造公司
第6站
新海大街西段
第7站
五矿大厦
第8站
自贸区管委会
第9站
金湖水岸小区
第10站
大族冠华
第11站
迎宾馆
第12站
进步路
第13站
市住建局
第14站
澄湖西路
第15站
光纤产业园
第16站
中海油改气便民站
第17站
鑫峰铝业
第18站
智胜街
第19站
智泉街
第20站
风光小区
第21站
金牛山社区
第22站
疾病预防控制中心
第23站
西市区供电局
第24站
得胜门
第25站
得胜办事处
第26站
腾达漂染
终点站
西环小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
907路
大石桥15路
营口老街直通车
25路区间
盖州110路
905路
大石桥16路
237路区间
石桥2路北线
石桥2路南线
鲅鱼圈204路
鲅鱼圈-沈阳
沈阳-鲅鱼圈
大石桥19路
大石桥12路
海城19路
大石桥18路
大石桥8路
大石桥17路
鲅鱼圈508路
鲅鱼圈412路
鲅308路
大石桥7路
海城17路
23路定时定班线
301路
306路高峰区间
K410路
K103路
大石桥6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3