城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
营口生活网
|
营口本地通
|
营口影讯
|
营口公交
|
营口地图
|
营口天气
|
营口商圈
|
营口连锁品牌
|
营口小区
|
电影
|
明星
营口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
营口公交
营口公交时刻表
营口公交车站
营口公交换乘查询
营口长途汽车
营口公交
>
公交线路查询
> 208路
营口 208路公交车
208路(红海市场--海天市场)
始发站
红海市场
终点站
海天市场
总里程
6.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
所属公司
营口市经济技术开发区公共汽车公司
沿途车站
起点站
红海市场
第2站
电视大学
第3站
实验小学
第4站
滨海小区
第5站
税务小区
第6站
鸿园小区
第7站
世纪广场
第8站
同济医院
第9站
金帆宾馆
第10站
二十九中
第11站
万隆广场
第12站
港丰酒店
第13站
老客运站
第14站
二十四中
第15站
老交警队
第16站
劳务市场
终点站
海天市场
208路(海天市场--红海市场)
始发站
海天市场
终点站
红海市场
总里程
4.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
营口市经济技术开发区公共汽车公司
沿途车站
起点站
海天市场
第2站
万隆广场
第3站
丁屯路口
第4站
二十九中
第5站
金帆宾馆
第6站
同济医院
第7站
地税局
第8站
世纪广场
第9站
春华自助
第10站
税务小区
第11站
滨海小区
第12站
实验小学
第13站
怡景花园
第14站
电视大学
终点站
红海市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
907路
大石桥15路
营口老街直通车
25路区间
盖州110路
905路
大石桥16路
237路区间
石桥2路北线
石桥2路南线
鲅鱼圈204路
鲅鱼圈-沈阳
沈阳-鲅鱼圈
大石桥19路
大石桥12路
海城19路
大石桥18路
大石桥8路
大石桥17路
鲅鱼圈508路
鲅鱼圈412路
鲅308路
大石桥7路
海城17路
23路定时定班线
301路
306路高峰区间
K410路
K103路
大石桥6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3