城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
营口生活网
|
营口本地通
|
营口影讯
|
营口公交
|
营口地图
|
营口天气
|
营口商圈
|
营口连锁品牌
|
营口小区
|
电影
|
明星
营口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
营口公交
营口公交时刻表
营口公交车站
营口公交换乘查询
营口长途汽车
营口公交
>
公交线路查询
> 11路
营口 11路公交车
11路(昆仑华府小区--万达广场)
始发站
昆仑华府小区
终点站
万达广场
总里程
11.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
营口交通运输集团
沿途车站
起点站
昆仑华府小区
第2站
营口方大医院
第3站
欢心大街
第4站
欢心甸小区
第5站
欢心甸市场
第6站
三星阳光家园小区
第7站
育新小区
第8站
中华园小区
第9站
道岔子
第10站
东水塔
第11站
装饰材料城
第12站
火车站
第13站
百业市场
第14站
六桂福珠宝
第15站
东昌街
第16站
民丰小区
第17站
丰收社区
第18站
建设银行
第19站
桂丰园小区
第20站
怡园小区
第21站
长途客运站西
第22站
长途客运站
第23站
南窑市场
第24站
健康小区
第25站
长城公寓
终点站
万达广场
11路(万达广场--昆仑华府小区)
始发站
万达广场
终点站
昆仑华府小区
总里程
11.4公里
运营时间
06:00-07:00 15分钟/趟 07:00-18:00 10分钟/趟 18:00-19:00 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
营口交通运输集团
沿途车站
起点站
万达广场
第2站
大商新玛特
第3站
长城公寓
第4站
健康小区
第5站
南窑市场
第6站
长途客运站
第7站
长途客运站西
第8站
怡园小区
第9站
桂丰园小区
第10站
建设银行
第11站
建丰医院
第12站
丰收社区
第13站
民丰小区
第14站
东昌街
第15站
六桂福珠宝
第16站
万友
第17站
人民公园
第18站
中天御景湾
第19站
道岔子
第20站
道岔子东
第21站
中华园小区
第22站
育新小区
第23站
三星阳光家园小区
第24站
欢心甸市场
第25站
欢心甸小区
第26站
欢心大街
第27站
营口方大医院
终点站
昆仑华府小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
907路
大石桥15路
营口老街直通车
25路区间
盖州110路
905路
大石桥16路
237路区间
石桥2路北线
石桥2路南线
鲅鱼圈204路
鲅鱼圈-沈阳
沈阳-鲅鱼圈
大石桥19路
大石桥12路
海城19路
大石桥18路
大石桥8路
大石桥17路
鲅鱼圈508路
鲅鱼圈412路
鲅308路
大石桥7路
海城17路
23路定时定班线
301路
306路高峰区间
K410路
K103路
大石桥6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3